♥ Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте, уважаемые гости странички! Я мама двух любимых сыночков Виталия и Андрея, и не менее любимых дочурок: Анечка, Ксения и Вероничка! Волшебно получилось, что все выросли творческими личностями и это замечательно (Мать - Природа, БлагоДарность тебе от всей души!) Здесь предлагаю вам посмотреть работы, выполненные моими руками. Изделия выполнены спицами и крючком. А так же плетение лентами и валяние. Отзывы приветствуются. Так же могу выполнить изделие по вашему заказу. Отправление в любой регион. Отвечу на ваши вопросы в личном сообщении. Благодарю за ваше внимание. Всех благ Вам и Удачи!

среда, 7 февраля 2018 г.

Добрый день всем Мастерицам и гостям сообщения!
Увидела картинку на просторах иии… и понравился мне кардиган, даже больше дочери понравился. Позже нашла на равелри у Ханна Масижевской.
Все звезды сложились когда нашла пряжу #multieco - Бобинка на 1045 пришлась как раз кстати))) итак, делюсь плодами своего труда и вдохновения:
Кардиган связан регланом сверху, как положено с подрезом.
Воротник вязала набором от горловины резинкой 1х1 и закрыла иглой. Планка 1 х 1. Пуговицы в тон.
В процессе вязания дочь попросила сделать карманы! Вход в карман как раз между изнаночной гладью и рисунком. Мешковина тканевая. Рукава и низ закрыла простым способом изнаночным рядом.
Стирка руками, полоскание и отжим на 800 в машине. Изделие осталось в прежней форме.
Пряжа мягкая, очень приятная на ощупь, такое впечатление что в составе присутствует альпака.
Пряжа итальянский сток меринос Multieco 140 м / 100 г (три нити светло серого и две нити темносерого цвета), спицы 4,5 Расход 873 гр.
Ну вот собственно и все! Думаю отлично все сложилось!


Всем добра и ровных петель.

#кардиган #вязаниеспицами #вязание #ручнаяработа #кардиганспицами

Остаток был размотан по одной нити = 700м / 100 г и ушел в джемпер жаккардом, продолжение следует…







Благодарю за просмотр!

Комментариев нет:

Отправить комментарий